Twilight - Now history

Объявление

Twilight - Now history
Погода:
Пасмурно, судя по всему собирается гроза..
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Смена статуса
Список персонажей
Новости:
Ролевая ток открылась.. Добро пожаловать к нам)Ведется активный набор участников!
Гость не стоит сидеть на гл. странице, регистрируйся! Роли все свободны!
Админестрация: ...
Админы:
Bella Swan
Esme Cullen
Модераторы:
Идет набор


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Реклама:
Только взаимная!
Правила Рекламы, прочитать обязательно, прежде чем пиарить!
Наша реклама
Рекламить рекламным гостем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - Now history » Принятые анкеты » Анкета Леи Клироутер


Анкета Леи Клироутер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия
Леа Клироутер

2. Возраст. Год рождения
17, 1992 год

3. Кто вы?
Девушка-оборотень

4. Внешность (можно картинкой)
Леа в свои семнадцать выглядит на все 25. Она очень симпатичная: Черные волосы, с коричневым отблеском, такие же, как ее шерсть. Фигура у нее уже полностью сформировалась, есть талия, попа и как она выяснила, нравящаяся мальчикам грудь. Ноги у нее длинные и стройные. На внешность она очень привлекательна: Пухлые алые губы, большие, выразительные, карие глаза. Цвет кожи бронзовый, так как у нее в роду были индейцы. Раньше у нее было не тренированное тело, мало мышц и пресса вообще не было, но после превращения все стало более подтянуто, красиво выделялись все виды мышц. В общем, сказать, красотой своей она одурманит всех.http://pic.ipicture.ru/uploads/090913/uRdPcbz3Ga.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090913/RyWcaZlMo3.jpg

5. Характер
А вот с характером повезло не так как с внешность. Обычно такие красивые девушки должны быть с ангельской душой, но это не про Лею. Может иногда, когда у нее хорошее настроение, она очень добрая, может помочь любому в беде, утешить если это потребуется, но если ее чем-то обидеть или разозлить, то лучше на глаза к ней не попадаться. У нее существует так называемое раздвоение личности: с одной стороны мягкая и нежная, а с другой властная и яростная. Вторае сторона очень помогает выживать оборотню, особенно девушке.
Она никогда никому не подчинится, только если это не затрагивает ее семью.

6. Биография
17 лет назад в семье Леи произошло радостное событие-рождение малышки. Родители долго не могли выбрать ей имя и назвали ее просто Леа. Родители очень любили дочь, но боялись, что улица плохо на неё подействует. Так что гуляла она только с родителями и не куда не выходила одна. Весело? Наверное, не очень. Но родители не хотели, чтобы из-за какой-нибудь вспышки гнева их дочь превратилась в оборотня. Стоит ли описывать, что, будучи такой «домашней» девочкой, Лее было тяжело в школе? Наверное, не стоит. Девочке сначала очень нравилась такое проявление любви родителей, но вскоре это стало раздражать. Всё гуляли и веселились, а она обязана сидеть дома. Леа долго терпела. Но терпение кончалось, и она подняла бунт. Был большой скандал. После этого и начались раздвоения личности. Вырвавшись, Леа сбежала из дома. Именно тогда она впервые перевернулась в оборотня. Представляете, какой шок? Родители не знали, что уже произошло перевоплощение, но они догадывались, что это случилось, не могло не случиться. Леа не могла вернуться домой и узнать об этом. Она поехала к бабушке и та объяснила ей, что её дед был оборотнем. Бабушка посоветовала ей поехать к сестре деда, если та ещё жива. Леа долго думала и вскоре согласилась и отправилась в путь. Доехав, она узнала, что та давно мертва, а её дети не чего не знали о подобном. Леа не могла долго жить без родителей, столько лет опекунства не могли пройти даром. Вскоре Ли вернулась домой. Она решила узнать у родителей все подробно. И выяснила, что первые стадии превращения очень опасны для ее родных, поэтому она решила выехать из дома и пожить одной. Она боялась за свою семью. Вскоре она встретила молодого человека, который научил её жить. Но того убили, когда он защищал ее, и Элиза приехала в Форкс в гордом одиночестве. Но потом она встретила клан Клироутеров, и решила остаться у них навсегда.

7. Ваши способности (если они есть)
Мои способности заключаются в том, что я могу манипулировать людьми, они будут делать то, что я скажу. Ну еще мы со стаей можем переговариваться в мыслях.

8. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id3262080

9. Пробный пост
Ярость, вспышка гнева, бег, очень быстрый бег, куда она бежит? Зачем? Что происходит? Она чувствую боль, не сильную, но тоже не приятную. Что-то меняется, что-то в ней, она чувствует, она начинает уменьшаться, зачем? она не хотела этого делать, один миг и она бежит на четырех лапах. Не может быть, это впервые, что же делать? Снова бег в никуда. После некоторых часов решает остановиться, странно не чувствет усталости, не может быть такого. Видит реку, решает попить воды, видет свое отражение, первая мысль «БОЖЕ!!! ЭТО Я? Шерсть и глаза очень красивые» Боже, о чем это она, она волк, волк и что же дальше делать, надо успокоиться. Процесс начался, она снова человек, но куда ей идти, домой нельзя, ближайший родственник бабушка, вот туда ей и надо.

Отредактировано Леа Клирвотер (2009-09-23 20:28:33)

0

2

Белла Свон
Мне все нравится в вашей анкете, но только одно НО.... Я вас очень прашу, подробный пост оформите по всем правилам.

0

3

Леа Клирвотер
Так, уважаемая Лея, смотри....
Прямая речь - жирным
Мысли - курсив
Слова других играков - подчеркнутым
И еще пост ведется от 3-его лица.

0

4

Леа Клирвотер написал(а):

9. Пробный пост Ярость, вспышка гнева, бег, очень быстрый бег, куда она бежит? Зачем? Что происходит? Она чувствую боль, не сильную, но тоже не приятную. Что-то меняется, что-то в ней, она чувствует, она начинает уменьшаться, зачем? она не хотела этого делать, один миг и она бежит на четырех лапах. Не может быть, это впервые, что же делать? Снова бег в никуда. После некоторых часов решает остановиться, странно не чувствет усталости, не может быть такого. Видит реку, решает попить воды, видет свое отражение, первая мысль «БОЖЕ!!! ЭТО Я? Шерсть и глаза очень красивые» Боже, о чем это она, она волк, волк и что же дальше делать, надо успокоиться. Процесс начался, она снова человек, но куда ей идти, домой нельзя, ближайший родственник баб

Напиши по правилам и принята)))
Правила тебе написала Эсми)

0

5

Ну я уже не знаю как правильнее я исправила, посмотрите)

0

6

Ладно, принята)))

0


Вы здесь » Twilight - Now history » Принятые анкеты » Анкета Леи Клироутер